|LIVE INFO
-BASEMENT-TIMES PRESENTS
「SHOW CASE special」-


▼出演アーティスト
CRYAMY
Hue's
時速36km
Jurassic Boys
オレンジスパイニクラブ
PK shampoo
Suspended 4th
▼公演日
2019/11/17 (Sun)
▼開場/開演
13:00/14:00
▼会場名
Umeda CLUB QUATTRO
▼TICKET
スタンディング
前売:¥3,500
▼ドリンク
ドリンク代別
▼販売プレイガイド
-先行販売-
オフィシャル早割先行予約
[優先予約期間]
2019/07/01 (Mon) 20:00〜2019/07/21 (Sun) 23:59
※早割のみチケット代\3,000-(1ドリンク別)
チケットぴあ>>>
------

オフィシャル先行予約
[優先予約期間]
2019/07/27 (Sat) 12:00〜2019/08/12 (Mon) 23:59
チケットぴあ>>>
------

Quattro web
[優先予約期間]
2019/08/24 (Sat) 12:00〜2019/08/26 (Mon) 18:00
Quattro>>>
------

イープラス [pre order]
[優先予約期間]
2019/08/31 (Sat) 12:00〜2019/09/02 (Mon) 18:00
e+(イープラス)>>>
------

SMASH friends 会員優先予約はありません。
[優先予約期間]

------

-一般販売-
[販売期間]
2019/09/07 (Sat) 10:00〜
チケットぴあ
【Pコード】158-366
0570-02-9999
受付時間/24h
チケットぴあ>>>
------

ローソンチケット
【Lコード】57427
0570-084-005
受付時間/24h
ローソンチケット>>>
------

e+(イープラス)
e+(イープラス)>>>
------

会場
------

-当券販売-
[販売期間]
2019/11/17 (Sun) 12:00〜

当日券あり
------

▼お問合せ
SMASH WEST 06-6535-5569



>>関連アーティスト情報
SITE TOP
(c)2008
SMASH CORPORATION