|LIVE INFO
-DEAD POP FESTiVAL 2018-

▼出演アーティスト
SiM
岡崎体育
THE ORAL CIGARETTES
SUPER BEAVER
dustbox
HEY-SMITH
ヤバイTシャツ屋さん
coldrain
10-FEET
東京スカパラダイスオーケストラ
04 Limited Sazabys
MAN WITH A MISSION
ONE OK ROCK
▼公演日
2018/6/30 (Sat)
▼開場/開演
09:00/11:30
▼会場名
川崎市 東扇島東公園特設会場
▼TICKET
【6/30(土)入場券】
前売:¥8,500
【2日通し券】
前売:¥15,800
【2日通し券-セーフティゾーン券】
前売:¥17,000
▼ドリンク
※セーフティゾーン券:スタンディングエリアに設置されたSAFETY ZONEでの観覧が可能なチケット
▼販売プレイガイド
-先行販売-
SMASH friends会員優先予約
[優先予約期間]
2018/03/23 (Fri) 10:00〜2018/03/26 (Mon) 18:00
※お一人様2枚まで
(抽選制)
[入会希望の方] >>>
[既に会員の方] >>>
------

オフィシャル2次先行予約
[優先予約期間]
2018/04/13 (Fri) 12:00〜2018/04/29 (Sun) 23:59
チケットぴあ>>>
------

イープラス [1次pre order]
[優先予約期間]
2018/05/14 (Mon) 12:00〜2018/05/20 (Sun) 18:00
e+(イープラス)>>>
------

イープラス [2次pre order]
[優先予約期間]
2018/05/21 (Mon) 12:00〜2018/05/27 (Sun) 18:00
e+(イープラス)>>>
------

-一般販売-
[販売期間]
2018/06/02 (Sat) 10:00〜
チケットぴあ
【Pコード】
各日入場券:109-477
通し券・セーフティゾーン券:780-028
0570-02-9999
受付時間/24h
チケットぴあ>>>
------

ローソンチケット
【Lコード】70223
0570-084-003
受付時間/24h
ローソンチケット>>>
------

e+(イープラス)
e+(イープラス)>>>
------

U-CONNECT
U-CONNECT>>>
------

▼お問合せ
DEAD POP FESTIVAL official site
SMASH 03-3444-6751
終演:20:30(予定)



>>関連アーティスト情報
SITE TOP
(c)2008
SMASH CORPORATION